Елена
nikonovaels
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, Самара! Нужен реально хороший невролог детский! Цена не важна! Реально хорошего! Всем заранее спасибо кто откликнется

1

Комментарии

lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Абрамова , врач отличный , советую попасть к ней и наблюдаться до школы.

Нравится Ответить
nikonovaels
Елена·Мама сына-младенца

Записались завтра идём. Спасибо большое всем кто откликнулся

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына-младенца

Тоже плюсую за остеопата, если такой малыш плохо спит, то скорее всего что-то болит

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

@nikonovaels запишитесь к Старенковой в Оберег. Пока маленький малыш все поправит быстро. Здоровья и сна вам!

Нравится Ответить
mmvld
Любовь·Мама сына-младенца

@nikonovaels остеопату показывали после родов? Лучше к нему вам, если не были еще

Нравится Ответить
nikonovaels
Елена·Мама сына-младенца

У нас проблемы со сном и нужен реальный специалист

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (2 года)

Бикбаев

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (младенец)

Я тоже за Абрамову, считаю ее лучшем неврологом.

Нравится Ответить
nat.gubarewa2014

Но вы ещё очень маленькие!зачем вам так рано невролог?

Нравится Ответить
nat.gubarewa2014
стикер
Нравится Ответить
mmvld
Любовь·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить