Бибигуль Сулейменова
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

Девочки срочно! Помогите пожалуйста, у нас жутчайшая аллергия на Подгузники. Пробовали: памперс, слип энд плей, либеро, молфикс, рояль бейби, хагисы, джинглс, эви бейби. Извините, что русскими буквами, хотела скорее написать. Посоветуйте пожалуйста, что-то гиппоаллергенное.

Комментарии

marinanur
Marina·Мама сына-младенца

солнце и луна

Нравится Ответить
tompak
Pika·Мама троих детей

@suleimenova.192, неа не знаю😊

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@liza-aloshina93, я больше фирме памперс вообще не доверяю. Всю их продукцию пробовала. Подруга пользуется и все хорошо. А у меня просто ребёнок алергик

Нравится Ответить
liza-aloshina93
Елизавета Лещук·Мама дочки (1 год)

Памперсы премиум кеа, у нас на все высыпает кроме них

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@tompak, не знаете, как называются с лягушкой впереди? На ночь одела их

Нравится Ответить
tompak
Pika·Мама троих детей

@suleimenova.192, байбейби не знаю, но бейби хорошие тонкие. Ещё можете по пробовать инсайнс Япония

Нравится Ответить
aigowka
Айго·Мама сына-младенца

Может многоразовые Эко бейби, они вроде гипоаллергенные

Нравится Ответить
_umm_sofia_
𝓘𝓶𝓪𝓷 ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ловулар отличные👍

Нравится Ответить
kari_89

Ловулар 👍. Муни берите только оригинал "Винни пух". Покраснения отлично убирает простая лисичка

Нравится Ответить
dina.amren
Dina ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@suleimenova.192 незнаю, я с Петропавловска

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@dina.amren, в Караганде есть такие?

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@enlikb, спасибо

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmm
Лулу·Мама двоих (младенец)

@suleimenova.192, ааа да вы что(((( выздоравливайте

Нравится Ответить
dina.amren
Dina ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ловулар вроде обработаны горячим паром. Купите штучно, попробуйте.

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@enlikb, у нас выходит прямая кишка. Заметили садить на горшок и тоскатт

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmmm
Лулу·Мама двоих (младенец)

Почему нереально без подгузников? Вы сами не заметите как на будильнике будете на горшок сажать. Купите в аптеке клеенки одноразовые они не дорогие. Уберите ковры. Мы с 6 мес без них. Сейчас я даже я рада что мы без них ходим. Неудобно в дальних дорогах и в гостях уши в остро держим.

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@bayanovaelenalsk87, завтра вот поеду спрошу ещё такие. Хочу взять муни набрать для пробы по пару штук которые посоветовали. Вдруг муни не пойдёт

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@alice_in_chains_, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
mom_and_girl
Имя·Мама сына (2 года)

@suleimenova.192 у моей была дикая аллергия на меррисы и Хаггис элит софт. Взяли сначала ловуар. Хороши. Пачку использовали и родственники посоветовали муни. На них и остановились. Подешевле, чем ловуары.

Солнце и луна тоже не вызвали реакцию, но сделаны не очень.

Ещё сачико, казахские. Реакции тоже не было, но там качество вообще ужасное, еле пачку добили.

Так что на сегодняшний день муни наш фаворит.

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Я если многоразовые трусики на ночь попробовать

Нравится Ответить
aiya_89
Айя·Мама сына (2 года)

Sweety 👍почаще воздушные ванночки, и крем 911+ детский под подгузник хорошо помогал

Нравится Ответить
karisha_v_
Kari KARI·Мама двоих (младенец)

Ловулар?

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@rika0609, мы сейчас цинковой мазью и крахмалом чередуем. Вот именно прошло и по новой началось, когда я одела ей на ночь

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@tompak, джойфул, молфиксы пробовали. Байбейби как незнаете?

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@alice_in_chains_, про муни слышала. Действительно спасают? А то врач уже наш говорит вообще без подразнила, а пока это нереально

Нравится Ответить
suleimenova.192
Бибигуль Сулейменова·Мама дочки-младенца

@bayanovaelenalsk87, пробовали

Нравится Ответить
mom_and_girl
Имя·Мама сына (2 года)

Муни, ловуар.

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Солнце и луна не пробовали?

Нравится Ответить
tompak
Pika·Мама троих детей

Бейби, джойфул, молфикс турецкие они. Кроме бейби, он отечественный цена 4000 тг и трусики 4500 тг. Джойфул и молфикс 60 шт 3300 тг

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама дочки (2 года)

Всегда брали хаггис элит софт, попробуйте её больше держать просто в трусиках, подгузник на улицу, у неё аллергия не проходит вы снова памперс одеваете видимо, либо крем адвантан тонким слоем, хорошо помогает от аллергии, чаще подмывайте

Нравится Ответить
nargizulya_001
𝒩𝒶𝓇𝑔𝒾𝓏·Мама двоих (младенец)

Moony, goon

Нравится Ответить
bota1992
Акбота·Мама сына (1 год)

свитти и пасперс хаггисы более дорогие премиум класса

Нравится Ответить
bgmi
Сая Марат·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Бэйби гоу кажется лучше🤷🏻‍♀️нам подходит

Нравится Ответить
dina_t_m
Дина·Мама сына (2 года)

Мы после аллергий перешли на меррис потом на Sweety

Нравится Ответить