Катя
katarina_sky
Катя·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, подскажите,что купить малой от кашля, кашель просто сумасшедший, сперва были сопли, потом пошел этот кашель, температуры не было, горло не красное, я капают промывают нос.

1

Комментарии

katarina_sky
Катя·Мама дочки (2 года)

@korshunova23 спасибо, обязательно сходим.

Нравится Ответить
korshunova23
Юлия·Мама дочки (2 года)

Лучше сходить к педиатру и послушать ребенка.У нас уже 3 недели кашель без температуры!В итоге,сейчас пьем антибиотик, обструктивный бронхит,хотя кашляет редко и не сильно.

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

@katarina_sky чем я Вас оскорбила?

Так чего же вы не указываете все подробности?Это еще более странно,что вы просите написать лекарство,если есть какие-то нюансы!

Желаю вам мудрости!Удачи!

Нравится Ответить
katarina_sky
Катя·Мама дочки (2 года)

@katrin.kura обязательно писать о странностях и оскорблять человека без знания всех подробностей?

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Увлажняйте помещение до 70%, температура воздуха 20, много пить и конечно послушайтесь у педиатра

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

@katrin.kura, 👍🏻

Нравится Ответить
juliaboo
Julia·Мама дочки (2 года)

Мы в больнице на антибиотиках, тоже с просто кашлем без температуры, просто острый обструктивный бронхит

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

Вы странная ей Богу,к врачу идите пускай прослушает,вот вы знаете какой кашель или можете определить на слух в каком отделе он?

У моей было все точно так же без температуры и прочего,начался вечером кашель,утром мы уже у врача,а у нее уже обструкция началась.

Вот вам не страшно от последствий самолечения????

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Я даю аскорил

Нравится Ответить