Mamavikusi09.02
mamavikusi09
Mamavikusi09.02·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте развивашки для деток нашего возраста! Желательно 9й квартал

Комментарии

np.baybakova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы в Егорку ходили. Нам очень понравилось)

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Егорка есть и в Перспективе вроде были

Нравится Ответить