munya
munya411
munya·Мама сына (2 года)

🔴🔴🔴

Всем Привет!Есть тут мамы-бухгалтера,которые могут помочь с учебой Экономика и бухучет?Или может знаете организацию куда обратиться за помощью в написании работ???Естественно не за бесплатно 🆘️🆘️🆘️

1

Комментарии

raee100816
Елена·Мама сына (2 года)

У меня муж бухгалтер- экономист что у вас за работа и сколько платите? Можете написать в личку

Нравится Ответить
munya411
munya·Мама сына (2 года)

@sophie_1992_ Их достаточно много. 1с предприятин:Объекты конфигурации.

Нравится Ответить
sophie_1992_
Софи·Мама сына (2 года)

А какая тема ?

Нравится Ответить