Вероника
veronika740
Вероника·Мама сына (1 год)

Скумбрия разваливается при чистке. Это нормально?

post image

Девочки, кто в рыбе разбирается? Сейчас купила в перекрестке скумбрию, стала чистить, а она прям разваливается, она порченная?

Лучший комментарий

karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

😅😅😅👌🏼 спасибо! А я даже не вчиталась сначала, просто сохранила))

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

С чеком в магазин и пусть попробуют не взять. Я как-то возвращала в ашан стухшую форель. Взяли без вопросов.

Нравится Ответить

Комментарии

karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

😅😅😅👌🏼 спасибо! А я даже не вчиталась сначала, просто сохранила))

Нравится Ответить
veronika740
Вероника·Мама сына (1 год)

@karakumka сначала не то прикрепила🤣

Нравится Ответить
veronika740
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

Обязательно попробую!

Я обожаю скумбрию и ни очень часто 😍

Ещё люблю делать у стеклянной банке в духовке с морковкой и луком.

Нравится Ответить
veronika740
Вероника·Мама сына (1 год)

@karakumka обязательно попробую, а я по бабушкиному рецепту хотела сделать, вернее сделаю только с одной рыбой 😉

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veronika740
Вероника·Мама сына (1 год)

@karakumka хочууууу😍

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

Неважно! Сдайте нафиг и пусть сами такую солят!

А хотите я рецепт дам своей посолки скумбрии? Делала на днях как раз.

Нравится Ответить
veronika740
Вероника·Мама сына (1 год)

@karakumka так вот и вопрос, что я чек не взяла походу, не могу найти его, но есть наклейка на пакете, что сегодня покупала, сейчас ребенок проснется, пойду покажу им и оставлю эту рыбу... Жалко не столько денег, а то что я хотела попробовать впервый раз засолить😥

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

С чеком в магазин и пусть попробуют не взять. Я как-то возвращала в ашан стухшую форель. Взяли без вопросов.

Нравится Ответить
gaidimam_newborn
Елизавета·Мама дочки-младенца

Скорее всего несколько раз заморожена и разморожена

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (младенец)

@veronika740 😄

Нравится Ответить
veronika740
Вероника·Мама сына (1 год)

@fraua @dolzikovaek пойду короче ругаться

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (младенец)

Это старая Рыба однозначно. И ее много раз размораживали и замораживали. Выбрасывайте.

Нравится Ответить
dolzikovaek
Екатерина Должикова·Мама двоих (младенец)

Замороженная и размороженая много раз

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки-младенца

Может быть, повторно заморожен была ((

Либо не первой свежести (((

Нравится Ответить
ekaterina_nel
Екатерина Нелюба·Мама сына (1 год)

Ну да вторая прям хорошая видна

Нравится Ответить
ekaterina_nel
Екатерина Нелюба·Мама сына (1 год)

@veronika740, лучше не готовьте ее не дай бог

Нравится Ответить
veronika740
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika740
Вероника·Мама сына (1 год)

@ekaterina_nel одна плотная хорошая, а эта разваливается и кости сразу отошли от мяса

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не разбираюсь, но очканула б.... рыба же упругая должна быть.... не?

Нравится Ответить
ekaterina_nel
Екатерина Нелюба·Мама сына (1 год)

Прям если сильно мягкая я не готовлю, а если плотненькая то нечего страшного

Нравится Ответить