Екатерина Гладкова
gladkovaea008
Екатерина Гладкова·Мама сына (1 год)

Девченочки,подскажите хорошие ясли в центральном районе.....Байби смайл может на ул.Красной 275?

1

Комментарии

lena2208
лена·Мама дочки (1 год)

В 1,8! Они деток с 11 мес берут, главное что бы ходить умели

Нравится Ответить
gladkovaea008
Екатерина Гладкова·Мама сына (1 год)

@lena2208 а когда пошли?в 1,5?

Нравится Ответить
lena2208
лена·Мама дочки (1 год)

Ходим туда, пока все нравится

Нравится Ответить