Елизавета
liza-malkina
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, что приготовить из говядины🤔

Обычно тушу с подливой, но сегодня хочется что то другого🥩

Комментарии

nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына-младенца

Да запеките в приправе в духовке 🐄

Нравится Ответить
karisha555
Karina·Мама сына-младенца

Ребра любит муж когда в духовке запекаю в рукаве с солью и перцем, луком, немного майонеза , на 2 часа на 180 гр, мягкая такая получается, вкуснота 😋

Нравится Ответить