Eliza_ edi
eliza_edi
Eliza_ edi·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки если я живу и прописана в центре ( зав. район) то в какой поликлинике я отношусь чтоб встать на учёт?

1

Комментарии

larra
лариса·Мама четверых детей, беременна

К первой поликлинике

Нравится Ответить