Павловская Наталья
npavlovskaya
Павловская Наталья·Мама дочки-младенца

Добрый день, девочки! Посоветуйте пожалуйста садик в НЮР? 😊 куда вставать в очередь?

Комментарии

npavlovskaya
Павловская Наталья·Мама дочки-младенца

@lizabat, спасибо!

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (3 года)

178,172, мне наш нравится 108,точнее наши воспитатели

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама двоих (младенец)

По прописке куда относитесь, туда и поставят.

Нравится Ответить