татьяна
tanj77
татьяна·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Девочки, кто ходил с детишками в соляную пещеру при аденоидах? Есть эффект? Стоит или нет?

2

Комментарии

lissa_bon
·Мама дочки (2 года)

Конечно развод, помещение взяли арендовали в тц, засыпали порошком типа соли и всё приходите люди лечитесь))) Самовнушение мощная штука.

Нравится Ответить

Да развод эти соляные пещеры🤦🏼‍♀️удивляет что туда ещё кто-то ходит

Нравится Ответить
kiznatalya93
Наталья·Мама сына (1 год)

Помещение не проветриваетьсы элементарно ,ты сомневаюсь что после каждого похода там обрабатывают как то эту соль

Нравится Ответить
kiznatalya93
Наталья·Мама сына (1 год)

Вообще я возмущена этими пещерами, там сбор микробов!! Кто с соплями, кто как , и по итогу деньги делают, а вентиляционные очистители хрен... не советую вообще ходить туда

Нравится Ответить