Alina
alinaaaaaa
Alina·Мама сына (2 года)

Девочки последние месяца полтора , сын не хочет спать днём вообще! Как только я его не укладывала (( в итоге он засыпает в 20.30 и спит до 9.... неужели так рано случился отказ от дневного сна ?

1

Комментарии

sidorova_dari
Дарья·Мама двоих (младенец)

После года отказ от дневного сна , в 2 точно не спала уже

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Слушайте, ну ночь то он спит норм. Зачем его заставлять? Понимаю, что вам его дневной сон это тоже отдых 🙂 но я бы график ломать не стала, если он норм себя чувствует 🤷‍♀️

Нравится Ответить
diamonds.life
Елена·Мама сына (1 год)

@alinaaaaaa, ого, ну бывает так ,,..не устал 😈🙈🙈

Нравится Ответить
alinaaaaaa
Alina·Мама сына (2 года)

@diamonds.life, 2.1

Нравится Ответить
diamonds.life
Елена·Мама сына (1 год)

А сколько вашему ребёнку ?

Нравится Ответить
nadyushka25
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

мой сынок тоже не охотно ложится, блин, а я уже сама без сна не могу дневного, я спать хочу 😂

Нравится Ответить
natalia_s_7

У нас вообще после года перестала спать днём. В ночь уходит в районе 9-10 и утром в 7 встаёт. По нормам, конечно , мало, но что с этим сделать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
o.lew4encko2018
Olga·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

У меня сын тоже с 2х лет очень тяжело ложился на дневной сон. А последние несколько месяцев вообще днем не спит. Отбой 21.00-21.30, подъем 8.00-8.30. Энергии ребёнку на день хватает. Не вижу смысла мучать его и себя и укладывать днем.

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У нас местами отказ бывает .. будите раньше в 7 тогда ляжет возможно в 12

Нравится Ответить