Лена Елена
igaika
Лена Елена·Мама дочки-младенца

Девушки, во что одеваете своего ребятенка для прогулки? Становится все холоднее, пора уже для зимнего комбеза?

1

Комментарии

elenka_awa
Alena36s ·Мама троих детей

Хб слип и зимний комбез. Гуляем на руках. В коляску ещё и одеяло бы положила

Нравится Ответить
mirror
Stanislava·Мама двоих (младенец)

Сегодня младшему надела хб слип и зимний комбез

Нравится Ответить