Елена
lenusyochek
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, хэлп! Дочу укачивает в машине.. Каждый раз. Очень плохо ей. Переехали в область, возможности не ездить практически нет. Надо чем-то ей помогать... расскажите про свой опыт, пожалуйста!

2

Комментарии

mamas_sofi
Лена·Мама дочки (1 год)

Пластырь на пупок..Тут вычитала ..говорят помогает .У дочи проблем нет ,но я ее в дальние поездки раздеваю всегда и часа за два не кормлю .

Нравится Ответить
mamanata.
Наталья ·Мама четверых детей

Мы тоже пробовали браслеты-не помогало. Драмина помогала. У меня остались эти таблетки, нам уже не нужны. Могу отдать вам на пробу.

Нравится Ответить
kseniann23
ksenia ·Мама сына (1 год)

И нас укачивает! И пластыри и браслеты не помогли! Рискнула дать драмину ( она с 3 лет) чуть меньше четвертинки! И вуаля)))) не разу 🤢 4 часа дороги на ура! У меня тож пост был про это

Нравится Ответить
lenochka2606
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Драмина 1/4

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

коккулин

Нравится Ответить
lubasiik
ЛюБасиК🤘🏼·Мама дочки-младенца

Драмина 🤗

Нравится Ответить
lubasiik
ЛюБасиК🤘🏼·Мама дочки-младенца

Да нет тут никаких проблем, нормально это в таком возрасте! Хорошо спасает диамина, есть какой-то аналог и он разрешён деткам от года

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Покажите неврологу хорошему,возможно,это проблема с нервной системой

Нравится Ответить
svznnovg
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам кроме Драмины ничего не ромогало. Но я не помню с какого возраста можно. Я давала с 4х лет.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

В машину тепло не одевать, машину сильно не прогревать. Автокресло установите посередине, лучше чтобы ребенок смотрел вперед. Не кормите минимум за полчасадо поездки. Особенно молочкой.

Можно попробовать браслеты от укачивания. Драмину врачи разрешают от 1,6 лет. Ну, или чупа-чупс😆 более безопасен, чем просто сосалка-конфета

Нравится Ответить
dorothy_n
Nаtasha·Мама сына (1 год)

Есть браслеты на ручку которые как бы как резинка. И вшит туда шарик который давит на точку определённую - очень хорошо помогает. Купить можно в аптеке. Цена около 500 р. Проблема что он идёт от трёх лет вроде так как малышам будет велИк. Но попробовать можно. Знакомая дочке в 2 года надевала. А может и размеры разные есть

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

тут браслеты от укачивания хвалили девочки

Нравится Ответить