Ольга
yesandno
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки кто после КС, были ли у вас такие белые точки типа жировика или прищика именно на шве? Такое чувство что он растёт 🤔 фото в комментариях

Комментарии

lobelias
Алёна·Мама двоих (младенец)

Аккуратно зашили, мне второй раз вообще некрасиво

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

Был, прошёл

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (младенец)

У меня то же были но прям под швом, то же сам вскрылся. Так волоски вростают, потом прорвет и норм. будет.

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня был. Потом вырос и вскрылся сам. Обрабатывала ранку антисептиком и все отлично. Не переживай, все хорошо. Такое может быть

Нравится Ответить
pavlapantera
Павла Иванова·Мама дочки-младенца

Сходите на УЗИ

Нравится Ответить
unanyan
Просто Маша·Мама сына-младенца

Неа, следите

Нравится Ответить
yesandno
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить