Наталья
tashik111
Наталья·Мама сына (3 года)

Девчат, подскажите, чем ещё лечить сопли, уже 3 неделю, начинали с обычных капель, потом полидекса потом риноылоимуцил, потом опять обычные, сейчас снова полидекса, чем еще можно попробовать чтоб наверняка, они не жидкие но и не особо густые белого цвета🙁

Комментарии

tashik111
Наталья·Мама сына (3 года)

@cr0xa, спасибо😊выздоравливайте

Нравится Ответить
cr0xa
Юлия·Мама сына (3 года)

@tashik111, нет, никак не беспокоит ( к моего просто такая же ситуация. Болел и после болезни остались сопли, больше 3-х недель уже. Сказали гной там( назначили антибиотики и газанём. Ну у нас ещё одыноиды, они провоцируют. И кровь не очень. Надо смотреть все в совокупности.

Нравится Ответить
tashik111
Наталья·Мама сына (3 года)

@cr0xa, спасибо за ответ😊 если там гной, он же будет беспокоить его?они не текут, переодически появляются, но это переодически происходит каждый день(

Нравится Ответить
cr0xa
Юлия·Мама сына (3 года)

Лор нужен обязательно. Если больше недели сопли это повод задуматься. Там может быть не сопли а гной.

Нравится Ответить
tashik111
Наталья·Мама сына (3 года)

@alkeria, а к кому идти к Лору? Наш педиатр кроме протаргола ни чего не знает😏

Нравится Ответить
alkeria
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Раз полидекса не берет, надо выяснять причину соплей

Нравится Ответить