irinka_che
irinka_che
irinka_che·Мама двоих (младенец)

Девочки, что реально помогает снять воспаление на дёсенках при прорезывании? Ночью совсем не спит...

Комментарии

irinka_che
irinka_che·Мама двоих (младенец)

А сколько можно Нурофен по продолжительности давать если только перед сном даю???

Нравится Ответить
irinka_che
irinka_che·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем!!!

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки (1 год)

@irinka_che, нет. Как обезболивающее его можно давать. Если на ночь не дала, свечку вставляю, если просыпается каждые 20 минут.

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нам Нурофен помогает(втирать в десны, дать выпить перед сном), ещё камистад беби помогает и лидент бэби

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (5 лет)

Холисал,калгель

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына (1 год)

Нурофен по весу давайте,втирать никуда его не нужно. 0,5 мл на кг. Он не только при температуре,он ещё как обезболивающее. В инструкции об этом написано. По-моему,нурофен-это единственное,что действительно хорошо помогает

Нравится Ответить
irinka_che
irinka_che·Мама двоих (младенец)

@kateshepard, нурофен если температура?

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки (1 год)

На ночь нурофен вставляла, днём между кормлениями дантинорм помогал нам, хоть ела

Нравится Ответить
pur_pur_pur
pur_pur·Мама сына-младенца

Камилия с айхерб

Нравится Ответить
katya.iur1504
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дантинорм беби , нурафен

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нам помогал холисал гель или дантинорм беби. Калгель минуты на 2 максимум облегчал

Нравится Ответить