oksi
okevaaa
oksi·Мама двоих (младенец)

Девчат, привет! Малышу 7 месяцев, с дикой болью лезут зубы... постоянно плачет 😢 сил уже нет... кто чем спасался, какими средствами? У нас камистад гель, но совсем не помогает(

Комментарии

okevaaa
oksi·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, будем пробовать!

Нравится Ответить
brodskaya.i
Ирина Бродская·Мама дочки (1 год)

Я мажу холисалом ,свечку ставлю вибуркол ,если прям совсем пипец то нурофен даю

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (1 год)

Вибуркол свечи, но не всегда помогают( калгель , в крайнем случае даю нурофен

Нравится Ответить
ardna_skela
Мама)·Мама сына (1 год)

Вибуркол, нурофен на ночь даём.

Нравится Ответить
yuliya190288
Юлия·Мама двоих (младенец)

нам дантинорм очень сильно помог , после бессонной ночи и дневных криков после принятия через 20 минут ребёнок уснул и проснулся с улыбкой

Нравится Ответить
tikovka_tikvik
Татьяна Тишкова·Мама двоих (младенец)

В крайнем случае прибегайте к нему к нурофену

Нравится Ответить
tikovka_tikvik
Татьяна Тишкова·Мама двоих (младенец)

Нурофеном лучше не увлекаться, от него как пользы так и с желудком потом можно проблемы получить, прорезыватель, массаж дёсен, вибуркол не один раз, а утром и на ночь дней 5-7, мазь хорошая дентинокс, холисал, но не надо прям сразу нурофен, только если температура есть свыше 38,3, если температура ниже то свечки цефекод, не убивайте нурофеном желудок

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

@okevaaa облегчить только НПВС, которое вы и так даёте

Нравится Ответить
okevaaa
oksi·Мама двоих (младенец)

@ushka_po, я не нервничаю, от моих нервов ничего не изменится) я лишь ищу способ как облегчить малышу эту боль

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

@okevaaa гели на десны тоже временный эффект, самое лучшее , что могли дать вы даёте, терпение и спокойствие , чем больше вы нервничаете , тем больше ребенок нервничает тоже

Нравится Ответить
okevaaa
oksi·Мама двоих (младенец)

@ushka_po, я только нурофен и даю ребёнку! Хочу что то действенное для дёсен, тот гель что у меня, не помогает.

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына (2 года)

Дайте ребенку Нурофен и делов то ! А все эти свечи с гомеопатией, читайте состав , это успокоительное. От него ребёнку менее больно не станет. На основную причину боли они никак не пойдействуют

Нравится Ответить
vombati
Саша Морозова·В ожидании первенца

Нам очень помогал Беби доктор. Он накопительный эффект имеет.

Нравится Ответить
okevaaa
oksi·Мама двоих (младенец)

@abgadzhieva, ставила от температуры свечи нурофен, он сразу по большому ходил(

Нравится Ответить
olya_souldetox
Oля·Мама дочки-младенца

свечи вибукрол, на десна холисал

Нравится Ответить
linett1908
Linett♥️·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Свечи вибрукол тоже говорят помогают

Нравится Ответить