Ylianna
markidi92
Ylianna·В ожидании первенца
post image

Девочки,подскажите пожалуйста.Можно ли принимать ванну на моем сроке?#39недель

5

Комментарии

20.06mr
Мария·В ожидании первенца

Как бы меня не ругали родные и близкие, я всю беременность принимала ванну. Не в горячей воде ☝🏿 И все, тьфу тьфу хорошо. Тоже 39 недель сейчас. Но лежать уже неудобно)) Спина ныть начинает )))

Нравится Ответить
okardasova887
Оля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ну не желательно уже)

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Если пробка не отходила ещё можно попробовать

Нравится Ответить
margarira
Маргарита·Мама сына (1 год)

Если до беременности и Всю беременность принимаете, то можно. А если сейчас резко решили начать, то не стоит. На вашем сроке есть опасность пропустить отошедшие воды

Нравится Ответить
alisssaa
Алиса·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Мне врач в первую беременность

Не разрешала

Нравится Ответить
anna_rush
Анна·Мама двоих (младенец)

А почему нет? Главное не горячую

Нравится Ответить
mama_queen
Маман ·Мама двоих (младенец)

Лучше спросить у врача конечно.

Я с первым ребёнком принимала ванну и все нормально было.

Нравится Ответить