Айгуль
nellipups
Айгуль·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть 200 тыщ... где сейчас большой процент на вклады?

Комментарии

nellipups
Айгуль·Мама дочки (2 года)

@varvarakrasa вот у мужа тоже руки чешутся на новую машину..а я хочу выйти на работу и расширить жилплощадь, поэтому не трачу)

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки-младенца

Суммы до 700т.р. застрахованы ЦБ. Но все же выбирайте только из надежных банков.

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@anna1803, да да инвестирование, не правильно написала. Знаю все эти схемы.. Такие риски не для меня конечно. Мне эта сумма нужна )))))

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (2 года)

@polina_mommy_missus, там не вклады. Это инвестирование, естественно не застраховано. Есть несколько тарифов, зависит от готовности к риску. При самом высоком риске - самые высокие проценты.

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@lovesummer, @anna1803, почему -то меня от финама категорически отговаривали. Там застрахованы вклады ?

Нравится Ответить
polina_mommy_missus
Полина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Посмотрите по поиску, много инфы. Недавно занималась этим вопросом. Много нюансов . Застрахованные вклады 7% если с капитализацией это потолок. Все остальное - риски или на бОльшой период

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (2 года)

В альфу положила через онлайн банк с 250000 накапало за пол года около 7000 по моему

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·В ожидании первенца

Сбер 7,15 на полтора года

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Плюсую к @anna1803 и Финам. Больше, чем в банке %.

Лучше к ним в офис зайдите (угол Чернышевского и Цюрупы), все подробно расскажут. Это не форекс никакой, все честно и легально 😀

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да нигде.... 8% потолок... это с 200 тысяч 15 будет за год

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

Или к морю 😁 лучшее вложение.

Нравится Ответить
anna1803
Анна·Мама дочки (2 года)

Можно в доверительное управление в финам, например

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

и я на Тинькофф закидываю. Меня устраивает. Почитайте условия. Где-то видела, что новым клиентам сейчас 10%. Типа акция. Но это не точно

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@nellipups, 😬 вот дают

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки (2 года)

@tetya_kosha у нас тоже так знакомые попросили...со словами, если не вернём , то тогда в суд на нас подадите! Оно нам надо?)

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@nellipups, не, я с сетевым ничего общего не имею🙂

Мы так давали под % одному знакомому на год под 30%

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сама особо не разбираюсь в таких вопросах, просто сами пользуемся Тинькофф, там идёт кэшбэк на остаток и с покупок, на сайте у них изучите. Муж выбрал их

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

@a_banditkaa, мне давай🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки (2 года)

@barabullka тоже верно..

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может не стоит гнаться за большим % а лучше надёжнее вложить.

Мама у меня как то побежала за подружками ложить деньги не помню что за банк, но много обещали и чё? Они раз и закрылись. Надо оно?

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки (2 года)

@r_e_j_i_n_a ну это понятно...не дома же под матрасом держать...а так конечно, лучше бы под такой процент маленький кредит давали)

Нравится Ответить
r_e_j_i_n_a
Regina·Мама дочки (1 год)

Сумма маленькая для вклада, очень мало капать будет... мы когда 🍋 вкладывали ито не так то уж много капало

Нравится Ответить
kseniashumi

@nellipups не помню. У меня там лежат деньги

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки (2 года)

@a_banditkaa Орифлеймтстам видимо)))

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки (2 года)

@kseniashumi а сколько процентов? Социнвестбанк 6,95 на 6 мес

Нравится Ответить
kseniashumi

Башкомснаббанк, если положить на имя пенсионера ещё + процент

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

Мне кажется, кому-то если под % только дать.

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына (2 года)

Сейчас вам тут напишут, что лучше в орифлейм вложится 👹

Нравится Ответить