Туся🌹
sultanovatursunay71
Туся🌹·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Добрый день девочки.Я читала о самом без вредном антибиотике во время беременности.Название не помню.У меня бронхит по моему без а.б. необойдусь. Подскажите пожалуйста.

Комментарии

mama.arishki
Наку·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

амоксиклав

Нравится Ответить
sultanovatursunay71
Туся🌹·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо всем за поддержку,за информацию.Я у гинеколога жду очередь.Семейный врач назначил дорамицин, говорят самый безобидный можно даже первом триместре беременности.

Нравится Ответить
nargiza5185
Наргиза ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Флемоксин солютаб

Нравится Ответить
momlife89
janna·Мама двоих (младенец)

Амоксиклав

Нравится Ответить
melekannesi
Melek ·Мама дочки (1 год)

Амоксиклав пила

Нравится Ответить
burunduk__2018
Burunduk ·В ожидании первенца

Сходите к гинекологу она вам выпишет антибиотики , сами себе не назначайте. Если у вас бронхит то она вам подберёт оптимальное лечение.

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки-младенца

Флемоксин солютаб и амоксицилин. Тока вам антибиотики должен врач назначить, и диагноз врач должен поставить. Сходите к терапевту, не занимайте самолечением

Нравится Ответить
sultanovatursunay71
Туся🌹·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Меня не чего не помогает😔

Нравится Ответить
friendly
Miya·Мама сына-младенца

Я во время беременности от бронхита ингаляциями спасалась и обильным питьем. Не пила антибиотики🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить