Анечка👑
anuta3214
Анечка👑·В ожидании первенца

Девочки, подскажите это нормально что потягивает низ живота? Без болезненных ощущений, но не приятно.. Писала пост про беременность выше, смотрите

2

Комментарии

las.pus.zzz
Анастасия·В ожидании первенца

У меня до 6 недели постоянно тянуло. Сейчас только вечером может если много днём ходила

Нравится Ответить
anuta3214
Анечка👑·В ожидании первенца

@ksyusharybka спасибо а то стала переживать

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·В ожидании первенца

У меня тоже тянуло₽

Нравится Ответить
ksyusharybka
Ксения Оседло·В ожидании первенца

Мне врач сказала, если без боли, то это нормально, растягиваешься матки и вообще организм перестраивается. Если нет мазни то не накручивайте. Анализ все таки сдайте)

Нравится Ответить
anuta3214
Анечка👑·В ожидании первенца

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda спасибо

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·В ожидании первенца

Кровь на хгч и прогестерон сдавайте. Если тянет, как на месячные-папаверин в попу, магне б6 выпить и лежать, ждать результатов прогестерона: если низкий-нужна будет поддержка, если высокий-расслабитесь.

Нравится Ответить