Арина Абдуллаева
arisha_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (1 год)

Девочки, кому нужен полный пакет (обычный синий большой) синтипона? Собираюсь завтра выкидывать, но может кому-то нужен... 😊

1

Комментарии

amurenka
Анастасия·Мама сына (1 год)

@arisha_abdullaeva далеко, жаль (

Нравится Ответить
arisha_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (1 год)

@redrosean для наполнения да

Нравится Ответить
arisha_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (1 год)

@aleksa61 район зоопарка

Нравится Ответить
arisha_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (1 год)

@amurenka зоопарк

Нравится Ответить
aleksa61
aleksa61·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А где вы находитесь?

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (1 год)

А где вы находитесь? Я бы забрала

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Это для наполнения чего - либо?

Нравится Ответить