Виктория
vicktoria1111
Виктория ·В ожидании первенца

Всем привет !)

Девченки, где вы покупали все для сумки в роддом ?в Пензе

Что бы зайти в 1-2 магазина грубо говоря и все купить по не заоблачным ценам .ПЕНЗА

2

Комментарии

vicktoria1111
Виктория ·В ожидании первенца

Здорово ,спасибо !))

Нравится Ответить
kristina_kozmi
Кристина·В ожидании первенца

Сегодня затарила все полностью в ашане,спутник. Купила все,кроме аптечного товара)

Нравится Ответить