анна
anna83
анна·Мама двоих (младенец)

Девочки!посоветуйте толкового педиатра!желательно московский район !

Мы кашель уже два месяца не можем вылечить !не спим ночами !

Наша только сиропы разные назначает ,толку никакого !

2

Комментарии

nkalugina008
Надежда·Мама дочки-младенца

В святой Ольге мне пульманолог понравился... заведующий отделением. К сожалению, не помню фамилию.

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына-младенца

Немецкая клиника на Варшавской, Татьяна Юрьевна педиатр

Нравится Ответить
olga9004

@alexandra.maltseva666, аналогично))

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить