Александра
aleksa000007
Александра ·В ожидании первенца

Девочки , нам можно мирамистин ? Горло очень болит и нос заложен. Кроме как грипферона и полоскания не знаю чем лечиться 😭

Комментарии

nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

Лизобакт

Нравится Ответить
belochca29
Анна ·В ожидании первенца

Мне прописывала врач миромистин и лизобакт, очень эффективно помогает. И 3 раза в день полоскание горла содой и солью

Нравится Ответить
nastasya9
Анастасия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@kristina.pimerzina какая вы молодец, просветили, мирамистин через небулайзер очень хорошая идея

Нравится Ответить
adjieva
))·В ожидании первенца

От горла лизобакт хорошие.

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

Так полоскание частое и есть эффективное лечение, а еще есть мороженое, холодное снимает отек и боль в горле. Капли Називин детский, но обязательно их смывайте через 10 мин каплей воды со слизистой, чтоб не пересушить и сосуды лучше. Не трогайте имунку всякими феронами. Чай пейте с лимоном и имбирем и полоскать, полоскать, полоскать, хоть газированой минералкой, пепси колой(мне ей легче, блевать не тянет), короче быстрее и чаще. Не болейте

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kristina.pimerzina, впервые слышу! Спасибо за идею! Надо попробовать!

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки-младенца

Оцилококцинум рассасывала, миромистина очень много пшикала

Нравится Ответить
kristina.pimerzina
Кристина·Мама сына-младенца

Виферон хорошие свечи! И мирамистин тоже отлично помогает, особенно если им дышать через небулайзер

Нравится Ответить
alex.mellon3
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

И горло полоскать ромашкой, календулой велела

Нравится Ответить
alex.mellon3
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне ещё свечи виферон незначала терапевт.

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Также детские капли до года. Тантумверде. Лизобакт

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Можно конечно

Нравится Ответить