Асем Тусуппаева
kurmanbaeva-asem
Асем Тусуппаева ·Мама сына-младенца

Девчата, а может ли от витаминов которые я пью (Элевит для кормящих) у ребёнка появиться запор? Мы на Гв, из прикорма только пюре(фруктово-овощные)

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

От пюре так поначалу бывает

Нравится Ответить
omsa
Warm Hugs·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Для масла не рановато? По чайной ложке тоже кажется, что много. Обычно пюрешки овощные наоборот советуют тем у кого проблемы со стулом, т.е. деткам склонным к запорам.

Нравится Ответить
janny_madridista
Janny Madridista·Мама дочки-младенца

@kurmanbaeva-asem вроде растительное, но думаю оливковое тоже подойдет. А так спасаемся только микролаксом😥

Нравится Ответить
kurmanbaeva-asem
Асем Тусуппаева ·Мама сына-младенца

@janny_madridista, тоже с завтрашнего дня хочу масло подавать, оливковое же надо давать?

Нравится Ответить
janny_madridista
Janny Madridista·Мама дочки-младенца

Скорее всего это из-за пюрешек, у нас такая же фигня 😰 они же не жирные. Сейчас буду пробовать давать по чайной ложке масла в день,по рекомендации Воз по прикорму

Нравится Ответить