Юлия
dlyayulika
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девчат кто- нибудь делает закупку в сима лэнд?

3

Комментарии

kirina.lenchik
Елена·Мама двоих (младенец)

@millllmi 10 % + доставка раскидывается на всех

Нравится Ответить
millllmi
Милла·Мама дочки (2 года)

@kirina.lenchik сколько огр у вас?

Нравится Ответить
wredina3bebi
Марина·Мама троих детей

Орг

Нравится Ответить
wredina3bebi
Марина·Мама троих детей

@rammie66 12% огр

Нравится Ответить
rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

@wredina3bebi вроде с небольшим оргом ведет если не ошибаюсь

Нравится Ответить
balabanova.anna

Мелочь брала пару раз, в принципе все быстро и достойно!

Нравится Ответить
kirina.lenchik
Елена·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, как раз собираю заказ! Отправлять буду 8 ноября. Вас что то конкретное интересует?

Нравится Ответить