Марьям
radjabova05
Марьям·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки у кого перед месячным начинает болеть грудь?У меня начинает именно левая грудь😐

1

Комментарии

maro86

Может вам к мамологу сходить.У меня тоже так было, после лечения прошло

Нравится Ответить
zairaagamirzoeva
Agamirzaeva Zaira·Мама дочки (3 года)

Обе болят одна никогда не было.

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Опухали и болели перед каждыми монстриками

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ужасно болят обе😥😥😥

Нравится Ответить
ps.morozova
Patulya·Мама дочки (1 год)

Обе болят и опухают😁

Нравится Ответить