olgaeoa
olgaeoa
olgaeoa·Мама сына (2 года)

Девочки,кто нибудь одевает уже детям зимний комбинезон?

1

Комментарии

julia1501
julia1501·Мама дочки (3 года)

Комбез нет, а обувь зимнюю надели.

Нравится Ответить
miledi001
Miledi·Мама сына (2 года)

Мы уже носим. Просто под зимнее футболку и тонкие колготки.

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я зимний одела комбез, но вниз легко одела. Но как выяснилось моё зимнее у многих осеннее 😳

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (2 года)

Вечером одели

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Мы только куртку от комплекта одели, внизу джинсы

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

Мы ещё нет. В осеннем нормально же пока . Мой не замёрз, гуляли 2 часа

Нравится Ответить
broshi_lina.dol
Лина Долнакова·Мама дочки (1 год)

Сегодня одевали зимний, да и думаю что уже буду зимний комбез одевать. Очень холодно

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Сегодня были в зимнем

Нравится Ответить
mamaviki16
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Да.сегодня одевали и не пожалели,ветер ледяной вообще

Нравится Ответить