Наталья Лукьяненко
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, СОС!!! ПОМОГИТЕ!

Как перевернуть ребёнка в животе? Сидит на попе, 33-34 недели.. Может есть у кого удачный опыт?

Комментарии

papik66
Ирина·Мама сына (2 года)

Все получится)))У меня был больше срок и перевернулся!

Нравится Ответить
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я только о том ей и говорю..@papik66 кажется она поперёк почти повернулась вечером..

Нравится Ответить
papik66
Ирина·Мама сына (2 года)

@lykianka1979 Верьте в лучшее и просите малыша Вам помочь!Все будет хорошо)))

Нравится Ответить
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@papik66 спасибо))

Нравится Ответить
papik66
Ирина·Мама сына (2 года)

@lykianka1979 У меня малыш перевернулся аж в 36 недель.Но я по 3 раза на день стояла в коленного-локтевой позе и врач по УЗИ посмотрел расположенность ребёнка и пуповины и сказал спать больше на левом боку.Я так делала и у меня перевернулся,хотя мы были крупными!!!Так что попробуйте)))Мало ли...

Нравится Ответить
yanamurm
Яна·Мама дочки-младенца

@lykianka1979, да есть, по каналу домашний показывали

Нравится Ответить
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yanamurm посмотрю, в инете есть наверное

Нравится Ответить
yanamurm
Яна·Мама дочки-младенца

Я смотрела реалити «Беременные» когда сама ждала ребенка. Там Саша Зверева рассказывала свою историю беременности, и у нее была такая же проблема. Показывают какие упражнения она делала, ребенок перевернулся. Очень сентиментальный проект, я вся уревелась🙈🙈🙈🙈 там три части, ее история во второй

Нравится Ответить
katerina_13
Катюшка·Мама сына (2 года)

Да, пытайтесь договориться с ребёнком )

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@lykianka1979, кс. Но у меня было много показаний к кс и без тазового

Нравится Ответить
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kabanossy ааа.. :(( буду уговаривать..

Нравится Ответить
kabanossy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lykianka1979, в 3 роддоме, ближе к дому) вызвали такси, приехали, и сразу на стол положили, как-то очень быстро сокращалось время между схватками, а дочь то на попе. Ну я там на стену лезла от схваток😬

Нравится Ответить
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadyagraba кесарево делали или попой родилась?

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У меня в 30 как на попу села, так и не перевернулась. За пару дней до родов в жк тоже утверждали, что в головном предлежании 🤦‍♀️ но у меня маловодие было , при нем места мало для маневров .

Нравится Ответить
sunsilk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lykianka1979, не рискуете. Здесь читала историю, как девушка в др городе делала акушерский переворот, у профессионалов. На сроке 39 с чем - то сердечко ребёнка остановилось. Плюс со мной девочка лежала, у неё на 37 неделе перевернулся сам. Хотя врач говорил, что уже вряд ли и даже нежелательно. Если нет маловодия, то большой шанс, что ляжет как надо

Нравится Ответить
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kabanossy мне сегодня на УЗИ сказали.. А я говорила им , что кажись она головой к верху повернулась.. Они: нет, правильно лежит.. А вы где рожали?

Нравится Ответить
kabanossy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lykianka1979, мне в консультации утверждали, что лежит правильно, все хорошо! Но я настояла на УЗИ в 37 недель, оказалось дочь сидит на попе!! И через 4 дня мы появились на свет)

Нравится Ответить
kabanossy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lykianka1979, я делала упражнения и все такое, но безрезультатно((( в итоге дочь решила сама выйти на сроке 37,4, делали экс

Нравится Ответить
lykianka1979
Наталья Лукьяненко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kabanossy йогой заняться что ли..

Нравится Ответить
kabanossy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Поздно наверное...мне ничего не помогло((( у нас в мурманске переворот не делают, к сожалению

А возможно что и сам перевернётся, держите кулачки💪 я до последнего надеялась

Нравится Ответить