Medina2334
met88888
Medina2334

Девочки soooooos. Как лягу- нос закладывает. Иногда капаю риностоп. Чем можно лечить ?????? И от чего это? Вроде не болею. А теперь и ухо заложило

Комментарии

met88888

@alla556 спасибо

Нравится Ответить
met88888

@olkaya нет нет. Не промываю

Нравится Ответить
alla556

У меня это 3я беременность и всегда этот ринит преследует меня... главное на роды берите снуп или что то другое 😑 чтобы в горле не пересохло

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нос случайно не промываете заложенный? Если да - то ухо закладывает от этого. Нельзя промывать, если нос не дышит.

А по проблеме - капайте любыми сосудосуживающими, которые вам помогают. Капли на ребенка не влияют. У меня обе беременности от и до на снупе и отривине. В роддомах каждая вторая с каплями.

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ничем. Ждать родов. У меня уже начался ринит беременной ( долфином промываю, помогает...

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@met88888, ну у меня свистит и закладывает периодически в правом (давно так, до беременности), поэтому не замечало. Вам конечно к Лору лучше

Нравится Ответить
met88888

@tanya0585 а ухо не закладывало?

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня в две беременности так было, как родила сразу же прошло. ЛОР сказала бывает такое у беременных. Если уж не в терпеж капать

Нравится Ответить