Карла
karlaaaaa
Карла

Девочки всем привет, посоветуйте, кенгуру или эргорюкзак или хипсит

Комментарии

kobeleka
·Мама двоих (младенец)

Хипсит не нужен вам еще? У меня есть. Новый.

Нравится Ответить
marjan106
Маржан ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер , вы проали свой хипсит?

Нравится Ответить
karlaaaaa

@lubovnaya_lubov, спасибо!

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (1 год)

Эргорюкзак наверное самый практичный)

Нравится Ответить