Nina
nina11295
Nina·Мама дочки-младенца

Заболел брат 😥боюсь теперь, что мы заразимся, а завтра прививка 😐

1

Комментарии

vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@nina11295 если брат живёт с вами, не надо делать прививку

Нравится Ответить
sofaguzova80865

Мне кажется если в доме есть вирус, прививку лучше отменить, а то мало ли вирус ведь может сразу и не проявить себя

Нравится Ответить