Ирина
irina19852479
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки, что вам назначали при молочнице?

Комментарии

mamkadochki
Mamka Dochki·В ожидании первенца

Тержинан на 10 дней...поставила только 5 пока, вроде симптомы прошли

Нравится Ответить
marisha.is
marisha 🐭·Мама сына (1 год)

Нео пенотран тоже хороший, но он дороже

Нравится Ответить
marisha.is
marisha 🐭·Мама сына (1 год)

Клотримазол хороший ,, другие не помогали.

Нравится Ответить
amira2
Amira·В ожидании первенца

Тержинан , не помогли , курс 8 дней прошла

Нравится Ответить
kassi.kids
Kassi Kids·Мама дочки-младенца

Тержинан

Нравится Ответить
masya10
nazya·В ожидании первенца

Клотримазол, клион д, полижинакс, нео пенотран

Нравится Ответить
sabi21
Сабина·В ожидании первенца

Свечи Тержинан

Нравится Ответить
umma_h
💕 ·В ожидании первенца

Самое эффективное это свечи клотримазол

Нравится Ответить
nadegda556
Надежда·Мама двоих (младенец)

Купите свечи ливарол

Нравится Ответить