Валентина
valyushka92
Валентина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Добрый вечер!) Может продает кто нить зимнии сапожки на девочку по стельке 17 -17.5 см?

1

Комментарии

valyushka92
Валентина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@julia-post Спасибо, подумаю)

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)

@valyushka92 26 размер 16.8-16.9 см, может быть маловат запас на зиму. я бы взяла 27 размер, 17.5 см по стельке. 1.5 см запас - 0.5 см на рост ноги, 0.5-1 см на свободу движения.

Нравится Ответить
valyushka92
Валентина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@julia-post по стопе 16

Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia-post
юлия 2206·Мама сына (9 лет)

могу викинги предложить, 3500 и 4100 , 2 варианта моделей

Нравится Ответить