Резеда
rezedushka_s
Резеда·Мама сына (2 года)

Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего зубного хирурга для взрослого🙏🏻 Горит ДМС, хочу поудалять все зубы мудрости. Абы к кому идти не хочу. Буду прям очень благодарна🙏🏻

Лучший комментарий

mamdyha
лето·В ожидании первенца

Мне понравилось в стоматологии при бгму угол чернышевского-цюрупы. Роза рудольфовна- зубной хирург, пррсто зубная фея)). Удаляла мне зуб мудрости очень сложный, зашивали десну...даже отека не было

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Я бы сходила лучше в 4 стоматологию на 50 лет СССР, врач Дзюба, 300р за анастецию.

У меня есть пост про нее.

Нравится Ответить

Комментарии

rezedushka_s
Резеда·Мама сына (2 года)

@chuchundra_ufa, перезаписаться не проблема, гарантийное письмо уже выдано((

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (2 года)

@rezedushka_s, перезапишитесь в чем проблема у вас же дмс.лучше к тахирычу уж.я в ксп тоже работала

Нравится Ответить
rezedushka_s
Резеда·Мама сына (2 года)

@chuchundra_ufa, эх, я уже записалась. Из всего перечисленного в комментариях в списке были только Поликлиника при бгму и на 50 лет ссср😒 Табиб тоже был, но врача оттуда никто не поремендовал🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (2 года)

Узнайте у своей страховой список клиник и напишите в лс

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (2 года)

Ой коменты не прочитала))спасибо огромное мастерская улыбок это мы)))можете тоже попробовать позвонить я точно не знаю с какими сейчас по дмс работают

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (2 года)

По дмс идите к шадыбекову в Табиб он очень очень очень хороший.или Терегулов премьера.

Нравится Ответить
eva787
Гульнара·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rezedushka_s, тоже плюсую за ЛДЦ Здоровье. Я там перед второй беременностью зубы лечила по ДМС, все супер

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки-младенца

Обалденный хирург в лдц здоровье на ул.8 марта 34, Якупов Булат Анварович. Молодой, но он реально офигенный врач

Нравится Ответить
albinosufa
Альбина·Мама дочки-младенца

На ул.Мира стоматология "Люкс +" врач Мусаев А.М - крутой, рука лёгкая, но записи к нему может не быть. Позвоните узнайте, рекомендую

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (2 года)

Да 👍🏻 очень аккуратно делает

Нравится Ответить
mommarka
Гульназка·Мама сына (2 года)

Сахибгареев, на 50 лет СССР

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@rezedushka_s ага, я посмотрела, скорее там правильно ) потому как одна девушка тоже отписалась за нее.

Нравится Ответить
mamdyha
лето·В ожидании первенца

Мне понравилось в стоматологии при бгму угол чернышевского-цюрупы. Роза рудольфовна- зубной хирург, пррсто зубная фея)). Удаляла мне зуб мудрости очень сложный, зашивали десну...даже отека не было

Нравится Ответить
rezedushka_s
Резеда·Мама сына (2 года)

@zuleika, спасибо, поищу) Но в посте Дьятчук написано)

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@rezedushka_s видимо я попала на что то или забыла) вроде Дзюба должна,а может Дьятчук)))) память моя. В общем это женщина врач.

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@rezedushka_s Дзюба должна быть.

Нравится Ответить
rezedushka_s
Резеда·Мама сына (2 года)

@umm_muhammad2016, нравится врач?

Нравится Ответить
rezedushka_s
Резеда·Мама сына (2 года)

@zuleika, я нашла Ваш пост, там вроде Дьятчук написано? Или Вы про другого врача?

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (2 года)

Один зуб примерно 3000 выходит

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (2 года)

Имплант дентал клиник на авроры Исаев сама удаляю 😬один последний остался

Нравится Ответить
hair_by_rolan
hair_by_rolan·Мама сына (1 год)

Мастерская улыбок, район аграрки

Удаляю постепенно

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Я бы сходила лучше в 4 стоматологию на 50 лет СССР, врач Дзюба, 300р за анастецию.

У меня есть пост про нее.

Нравится Ответить
ljaska89
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

В формуле улыбки все хорошие врачи!

Нравится Ответить