Юлия
iron_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, я снова с вопросом 😅

У врача не спросила, поэтому спрошу у вас.

Меня на учёт поставили и сказали врачей пройти:зубного, терапевта и ещё там пару штук. Назначили прийти через три недели(8 ноября), сделать узи и первый скрининг. Так вот в чем вопрос, мне врачей нужно до приема пройти или все-таки можно потом ?🤔

Комментарии

zhkaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я до сих пор только стоматолога прошла и то только потому что частый гость у неё.

Нравится Ответить
liizipum
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Да ,конечно ,после можно

Нравится Ответить
greenky
olga donskova·Мама сына (1 год)

До родов пройдите главное

Нравится Ответить
grudakova.198710
Катя·В ожидании первенца

Стоматолога до сих пор не решилась🙈🙈

Нравится Ответить
iron_yulia
Юлия·В ожидании первенца

@ionova.ilona, @enghil, @silkinaem, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
silkinaem
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно и после, ничего страшного в этом нет

Нравится Ответить
enghil

До родов как нибудь пройдешь)

Нравится Ответить
imenno
Яна ·Мама сына-младенца

Мне кажется врачей можно и после, с меня особо не спрашивали.

Нравится Ответить