Татьяна
tanyashik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки,у кого у деток маленькая разница

Скажите вы в Беременность таскали старших детей на руках?)если да,то на какой неделе родился ваш второй малыш 😄

Комментарии

tanyashik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@kisa1987, вот и не знаю

Я бы не хотела конечно

Все таки и группы меньше и занятий много и воспитатели добрые

И с меньшим количеством детей легче занятие проводить

А когда их 30 человек,то как с ними занимаются?я не знаю и смутно верю в хороший результат)

Нравится Ответить
kisa1987
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tanyashik, а потом будите переводить в обычный ?

Нравится Ответить
tanyashik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Даже 14200

Нравится Ответить
tanyashik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

14600 с 7 до 20)но мы максимум в 18 забираем,ну и отвозим к 9

Нравится Ответить
kisa1987
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tanyashik, а цена сколько ?

Нравится Ответить
kisa1987
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tanyashik, я тут нашла садик не садик не знаю даже как назвать ) живое пространство называется на Цвиллинга

Нравится Ответить
tanyashik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@kisa1987, за девочкой снова😄

А про садик видела у тебя пост-мы ходим в сказочную страну ,лесопарковая /Худякова

Мне очень нравится

И дочка с удовольствием ходит

Мы там уже 2,5 мес

Нравится Ответить
kisa1987
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tanyashik, за кем наблюдала в первую беременность 🤰 все ха вторым пошли ) вы кого ждёте ?

Нравится Ответить
tanyashik
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@kisa1987, большой уже )37 недели завтра )пока рожать не хочу😄

Нравится Ответить
kisa1987
Катерина·Мама двоих (младенец)

Срок большой?

Нравится Ответить
kisa1987
Катерина·Мама двоих (младенец)

Таскала до последнего в 39,3 дня родила

Нравится Ответить
alexandra.moky
Александра Фролова·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

По необходимости беру , но очень редко.

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама двоих (младенец)

Всю беременность носила, родила почти в 39

Нравится Ответить
katerochek
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еще как таскала, но розродиться не могла, родила на 42 неделе

Нравится Ответить
mama_milena
Милена·Мама двоих (младенец)

Носила дочку всю беременность, вес у неё не маленький 16 кг, родила сына в 41 неделю

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не таскала, а конкретнее не поднимала, а за руку тянула

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (младенец)

Таскала, ещё как. Младший родился за день до пдр.

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я таскала на руках старшего, 2.5 ему было, у меня 30 нед, лежали в больнице. Родила в 38

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Приходится иногда... А что делать

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Стараюсь по минимуму. Так поднять в ванну, на стул и тд, на руках не ношу, совсем.

Нравится Ответить
seredovadarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поднимала старшую до 30 недель по минимуму: в ванную поставить, в кроватку. Не носила.

После 30 недель только сидя брала на руки, оба раза было КС.

Проблем с рубцом не было

Нравится Ответить
xelga1987
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже таскала. Даже как то тащила на 7 этаж с коляской, когда лифт не работал 🙈. Всё норм, родила как и первого в 38-39 👌

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (младенец)

Да, постоянно таскала. Не знаю, из за этого или нет, но в итоге начался симфизит и пкс в 39,3

Нравится Ответить
snowqueen1303
Елена ·Мама двоих (младенец)

Всю беременность таскала, сын был 14кг. Родила дочку 41,4

Нравится Ответить
dashenka_ter
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поднимала и носила до самых родов.Родила в срок,все хорошо.

Нравится Ответить
hakimovaalia
Эля Хакимова·Мама двоих (младенец)

Я не таскала я когда была беременна всегда выходила с велосипедом даже если не хотел сидеть шел пешком а когда уставал садился .Ну да бывало что приходилось на руки брать. Но родился 41 неделе

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Стараюсь не таскать. Но все равно поднимать приходится, когда мужа нет. В ванну допустим поставить купаться или ещё что))

Нравится Ответить