Saltik
saltiku
Saltik·Мама дочки (2 года)

Девочки привет, хочу пропить витамины , кормила ребёнка 2 года, так вот какие витаминчики посоветуете, кто пил garden of life или rainbow light woman's one????? Spasibo

1

Комментарии

aiya871129
Айя·Мама дочки (1 год)

А что за витамины?мне б тоже надо, они с аптеки или откуда?

Нравится Ответить
darina_mis
Darina Iskaliyeva·Мама двоих (младенец)

Девочки а вы сами себе витамины назначаете или по результатм анализов?

Нравится Ответить
justhappy87
Альфия ·Мама дочки (1 год)

я пила rainbow prenatal при беременности. Очень хорошие.

Нравится Ответить
a.gulsanat

Пью только Solgar libo Now foods очень довольна результатом

Нравится Ответить