Ксения
ksyu.mafrusha
Ксения·В ожидании первенца

До какого срока можно доносить двойню с предлежанием?

Девочки у меня двойня с предлежанием. Кто до какого срока доносил?

1

Комментарии

ksyu.mafrusha
Ксения·В ожидании первенца

Плацента очень низко лежит, опасно для мамы и для детей

Нравится Ответить
sveta-shilv
Светлана·Мама четверых детей

@ksyu.mafrusha, мои с роддома привыкли спали по три часа, так как надо было кормить, поднимала по очереди,сначала одного кормила, меняла памперс и .т. Д, примерно минут 30,засыпали обычно на бутылке., потом другую.они потом сами просыпались по очереди, это месяца полтора так было. Потом синхронизировались и стали вместе просыпаться, так мы и стали в коляске спать, удобно сразу двоих укладывать. А так все дети индивидуальны, я тоже думала как же я справлюсь, но когда приходит время думать некогда,берешь и делаешь😊 я вообще первые два месяца одна с ними справлялась, муж в командировке был. Сейчас думаю как я выжила, практически не ела и не спала. Глаза бояться, а руки делают))

Нравится Ответить
sveta-shilv
Светлана·Мама четверых детей

@ksyu.mafrusha, у меня кроватки обычные качалки) мне с колесиками не удобно, уже по опыту знаю! Старшие спали в таких, удобно подкачивать, чтоб не на руках)

Нравится Ответить
ksyu.mafrusha
Ксения·В ожидании первенца

Не знаю как придумать при сне, если одна проснётся, лучше наверно и вторую будить? Или откатывать в другую комнату?

Нравится Ответить
ksyu.mafrusha
Ксения·В ожидании первенца

Вы кроватки какие брали? На колесиках?

Нравится Ответить
ksyu.mafrusha
Ксения·В ожидании первенца

Слава Богу что все хорошо🙏🏼🙏🏼🤗🤗🤗🤗 за своих молюсь, чтобы раньше времени не захотели🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
sveta-shilv
Светлана·Мама четверых детей

Мне очень страшно было, но когда видишь этих крошек, все забывается)

Нравится Ответить
ksyu.mafrusha
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо! Сейчас на сохранении. 31 неделя, страшно чего ожидать

Нравится Ответить
sveta-shilv
Светлана·Мама четверых детей

Я на 35 неделе родила, воды отошли, раскрытие и срочно сделали кесарево))) хотя должна была еще пару неделек походить, но малыши решили что пора;)) мальчик мой лежал правильно, а дочка ножками вниз, родились весом 2,300.

Нравится Ответить