Наталья
natalya20182018
Наталья

Девочки, интересно ваше мнение/опыт. У кого была ЗБ, через какое время стали планировать снова?) Была у трех врачей И мнения разделились, двое говорят 6 месяцев (один из них так считает, потому что 3 месяца приходятся на зиму и чтоб исключить простуду), один считает через 3, так как у меня все в норме, все восстановилось) я задумалась, не хочу повторения этого кошмара, но третий врач сказал что лишние 3 месяца ничего не изменят ( по УЗИ все хорошо, анализы в норме)

Буду рада почитать ваше мнение )

Всем хорошего настроения 🌼

P.s. Я сегодня впервые, после чистки, в таком хорошем настроении, ведь 3ий врач сказал, что все хорошо 😊

Комментарии

brazgina_s

Врач лечащий в отделении сказал "не раньше, чем через год!", гинеколог к которому хожу сказала , что через 3 месяца смело можно. Ни к чему время терять, но прошло чуть больше года пока не получается... хотя все хорошо. Правильно говорят, надо голову отключать в ней вся проблема )))

Нравится Ответить
kristinakrivoseina997
Кристина ·В ожидании первенца

Была зб, замер на 6-7, а доходила я недели до 13-16 т.к не хотели меня чистить и ждали когда все само очистится😶 естественно после всего этого не планировала беременеть ближайший год, аппатия, депрессия, врач говорила все хорошо 3 месяца противозачаточных. Я забила на все и через 2 месяца узнала что беременна😏 вывод:отпустить голову и настроиться что все это произошло потому что вы были не готовы и все☺️

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына (2 года)

Через год, хотя в плане здоровья уже через два месяца можно было, но я морально долго отходила, поэтому отложили на год, очень боялась повторения. И во вторую беременность ходила как хрустальная ваза))

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·В ожидании первенца

На третий цикл уже планировали. т.к. по анализам все хорошо было, а психологически более-менее в норму пришла только с новой беременностью.

Нравится Ответить
nastyamamaksu
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня была в 14 году в сентябре, месяц приходила в себя, в декабре прошла лечение и с января начала новые попытки, в начале апреля забеременела снова, вообщем прошло 6 месяцев , врач мне тоже говорила , что лучшее восстановление организма 6 мес, не раньше

Нравится Ответить
ayka.aquwa.sakir
ayka·Мама сына (5 лет)

Мне врач сказал 2м и так так не забеременнишь,после пей фольку. Я на 3й цикл забер. только еще срок маленький узи ге показал ПЯ . Ждем...

Нравится Ответить
aleksashka59
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Мы начали через полгода планировать, но получилось только через два года,оказалось что очень тонкий эндометрий после чистки, пришлось лечиться! Главное желание и старания, и все получится 😉

Нравится Ответить
jenyak555
Игорь Леонидович ·Мама сына (1 год)

Зб была в октябре, в феврале- марте врач сказала можно начать пробовать. В мае получилось)

Нравится Ответить
iluzhbina
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сначала говорили минимум полгода, но когда прошла лечение, разрешили беременеть. Разрешили через 3 месяца. Забеременела получается через 4

Нравится Ответить
ylua_mom2020

Вообще мне врач советовала 4 месяца и в бой.

Пока будете обследование проходить и что то подлечивать, тут и время планировать снова придет)

Нравится Ответить