milissa072
milissa072
milissa072·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки, а ангиовит до какой недели пьют?

Комментарии

lirf109
Аля·В ожидании первенца

У меня 21 неделя, не отменяют еще, и кажется не думают отменять

Нравится Ответить

@maria_klenskaya 😲🤣🤣🤣

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marussia72, вот тебе повезло, что ты эти слова не знаешь 😂

Нравится Ответить

@maria_klenskaya что это ты написала ?на каком это языке?

Иврит?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

По показаниям хоть на каком. При мутациях фолатного цикла, высоком гомоцистеине или нехватке нехватке витаминов группы В. При тромбофилии тоже активно назначают.

Нравится Ответить