Олеся
olesia.gross
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, ну уже 🆘 😂

ГДЕ купить зимний комбез/конверт на мальчика ?

Чтобы выглядел симпатично и стоил не как самолёт ✈️ 😂

(Детский мир, дочки сыночки, мазер фака кэа😂, вайлдберрис, озон, рейки и Олдос - смотрела 🤷🏻‍♀️)

Ну или просто похвастайтесь,пожалуйста, своими: где и какой купили 🙏🏻

1

Комментарии

cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@olesia.gross, я Вконтаке брала его. Видела и на али, но цена такая же. решила не ждать месяц с али и заказала) ссылка и Доставку сделали Бесплатно мне 😁

Нравится Ответить
olesia.gross
Олеся·Мама сына-младенца

@cheguevara, 👍🏻подскажите, пожалуйста , где купили ?

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
-olenka
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
medoga

ссылка

Здесь брали

Нравится Ответить
gemchugina
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я рейке продаю на 74

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@olesia.gross, вообще хорошие тёплые комбезы. Вам надо брать не меньше 300 гр утеплителя или на овчине. Там есть как раз комбезы, в которых много утеплителя.

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Крокид

Нравится Ответить
olesia.gross
Олеся·Мама сына-младенца

@mashakovaleva01, смотрела, но чего-то в них усомнилась🤷🏻‍♀️ Хорошие ?

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Рейке посмотрите)у них сайт есть)

Нравится Ответить