Мария
marusia32018
Мария ·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Дорогие,такой вопрос.Вторая беременность ,достаточно быстрая после 1-го ребёнка. Организм в панике ,естественно все в норму не пришло ,организм не полностью восстановлен .Какие витамины можно и нужно бы по пить ?

2

Комментарии

lera2713
Валерия Шемякина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

До 13 нед Фемибион 1,после 13 перейдёте на Фемибион 2.В них целый комплекс,там есть и фолиевая и кальций.

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·Мама сына (1 год)

Мне очень нравился фемибион. А у гини спросите когда можно пить кальций, нужно будет попить, у моих двух знакомых зубы «посыпались» после 2 бер подряд

Нравится Ответить