Olesya Mitrofanova
olesya_mitrofanova_96
Olesya Mitrofanova·Мама сына-младенца

Всем привет!))

Такой вопрос,со скольки месяцев вы вели прикорм?

1

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложена кратко основная информация о прикорме

Нравится Ответить
li_la_niko
Линда·Мама дочки (1 год)

В 5,5 , раньше не хотелось , хотя даже недовес был

Нравится Ответить
jane_sling
Евгения Игнатьева·Мама дочки (2 года)

Не удержалась, дала мандарин почти в 5. С 5 мес ела уже хурму и бананы, с 6 педприкорм всего стального (гарниры, супы, салаты, и т д)

Нравится Ответить
nataliyakutuluckih
Наталия ·Мама сына-младенца

С 4

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

С 4

Нравится Ответить
danilina925
✌mama_дочки и сыночка👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев по показаниям

Нравится Ответить
zhecha
Евгения Никитина·Мама сына (1 год)

В 5,5

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

С 4,5

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

С 5,5 мес. С чайной ложки. Начинали с каш.

Нравится Ответить
morkovka1990
Оля·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

С 4

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В 6-7

Нравится Ответить
kalimar1989
Alfiya Kalimullina·Мама сына-младенца

5,5 с пол чайной ложки кабачка начали

Нравится Ответить