Евгения
don_evg
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, врач на осмотре предположил, что у меня отошли воды( хотя ничего не вытекало, не подтекало. Иногда очень обильно писала. Ктг хорошее.

Сейчас ждём какой то перепроверки(видимо УЗИ).

Такое может быть? Это реально определить на осмотре?

Комментарии

pchelka211933
Юлия Юлия·Мама двоих (младенец)

Обычно при таких предположениях делают экспресс тест на подтекание вод.

Нравится Ответить
leksandriyka
Aleksandra·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Только предположить можно...убедиться после УЗИ!

Нравится Ответить