Аня
anny__85
Аня·Мама сына (2 года)

Девочки, район метро Ладожская, Новочеркасская. Кто-нибудь водит своих 3хлеток в бассейн и футбольную секцию? Если да, то дайте, пожалуйста, рекомендации 😊

Комментарии

irinka878
Ирина·Мама сына-младенца

Открывается футбольная школа, приглашаем вас на просмотр ссылка

Нравится Ответить
dubina.olga.pantos

Послушаю,но что то пока не густо🤣в басик ездим во всеволожск во всевспа.но там просто в сауне погреться ла поплескаться без тренировок

Нравится Ответить