Zoya
zoya000
Zoya·Мама сына-младенца

Девочки ,привет всем ))к какому платному гинекологу посоветуете сходить после родов,чтоб провериться?))

1

Комментарии

mamaeva.zajnab

Гоголя 42 3 этаж там она по ОМС принимает и ещё она работает в Здоровье там уже платно

Нравится Ответить
zoya000
Zoya·Мама сына-младенца

@mamaeva.zajnab а где она принимает?и сколько стоит прием ?

Нравится Ответить
mamaeva.zajnab

Богатырова Рукият👍

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама двоих (1 год, 2 года)

Медицинский центр акрополь ( гемотест )

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сейчас еду как раз от гинеколога бесплатно по полису , очень даже хорошо посмотрела

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зачем платно есть бесплатные же

Нравится Ответить