Надежда
vitinavichenka10
Надежда·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки! Кто-нибудь из вас покупал детям обувь этой фирмы? Как они вам? Не мёрзли ножки?

Комментарии

vitinavichenka10
Надежда·Мама сына (2 года)

@littlestar, ну да! Это русский аналог куомы, тоже мембрана+шерсть внутри. В куоме в прошлом году ходили, остались довольны. Сейчас решили взять более бюджетный вариант🙈

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Визуально похожи на куому)

Нравится Ответить